А у нас с утра сегодня даюсь солнце

Всем приятного понедельника :))

Во-первых, должна сказать, что Ульяне вчера мы сняли попонку. Теперь ее фамилия котик Франкенштейн. Впрочем, когда вырастет шерсть, будет не так заметно.

Первым делом котик со свежеснятой попонкой убежал, шатаясь, на кухню проверять миски. Шатаясь потому, что к попонке он приспособился, а тут надо вспоминать, как без попонки. Затем обошел всю квартиру и залез везде, куда не мог залезать в попонке, тем более что с момента операции вещи сильно разобраны и переставлены. Ну а на сладкое начал строить младшего котика, который в последнее время, по мнению старшего, что-то обнаглел.

В общем, Ульяна сейчас красивая, толстая и самодовольная. Как раньше :))

У меня тоже все неплохо, хотя я и жаловалась, что к концу недели дошла до ручки.
Тем не менее, гуляля в субботу 5 км, а в воскресенье 6. Больше ничего решила не делать, чтобы отдохнуть. Сейчас приготовлю завтрак и в 9сяду рисовать. Зря я что ли во флешмобе участвовала? Правда, я не совсем дотянула, наверное, пятница прошла как в тумане, но принцип поняла и буду тренироваться дальше. “В 9 утра я как известная художница сажусь рисовать” Мимими.

Сегодня-завтра станет ясно, хватит ли мне оставшейся туши на сову. Если хватит, то будет ура и гип-гип. А дальше коричневые выдры, зеленая лягушка (например) и что-то цветными карандашами. :)))
Новую сову еще коричневую можно будет. Да? Да?

Всякие странности и новости на других сайтах:

загрузка...

Leave a comment