Кофе, котики, каталоги

Глядя на персика (младший котик), сейчас так и хочется воскликнуть “ах ты, линючая котина!”. Котина развлекается тем, что в этой квартире может запрыгивать на подоконники, поэтому она идет и смотрит сначала в одно окно, потом в другое, и так несколько итераций. Еще она любит резвиться на нераспакованных сумках и спать у меня на системнике, время от времени трогая за коленку. Старший котик же теперь просто любит спать. Видимо, возраст. Отвлекается только на то, чтобы пообниматься с людьми и построить младшего котика, видно, чтобы тот совсе мне распоясался.

Я пью кофе с марсианками. Марсианки вкусные. Звучит странно для тех, кто не знает, что марсианкой зачем-то обозвали конфеты. Да, они круглые, но совсем-совсем не красные, потому что в шоколаде. Как я уже говорила, это вкусные концеты и их есть, кажется, шесть видов, но мне двух вчера не досталось (обидно!). Обычно я покупаю по 100 граммов каждого вида, и они мило лежат в старомодной вазочке, доставшейся мне от прежней хозяйки квартиры. Хорошо, что вазочка стеклянная, обычный “хрусталь” я не люблю…

У нас какая-то жуткая погода! Как сказала дорогая Оля applefox “Срок действия пробной версии весны истек, приобретите лицензию.” М-дя. Так же неутешителен и прогноз магнитных бурь на месяц. Прогноз магнитных бррррь! :))

Про каталоги: листать каталоги одежды и косметики - моя большая страсть! Жалко, кажется, Квелле их перестала высылать? Пришел новый каталог Бонприкс, Витт приходил, а этих нет и нет. В основном я ими пользуюсь для заказа цветных штанов и какх-нибудь интересных штук, потому что у нас в городе большой дефицит цветных штанишек нормальных размеров и чтобы закрывали больше половины попы. Если учесть, что еще и цвета обычно дурацкие, то даже не знаю, как мне выразить изумление такими странными вкусами тех, кто двигает в нашем городе торговлю дамскими штанцами. Так, о чем это я? Каталоги! Вот тут они сильно выручают, обычно я с джинсиками не промахиваюсь, их мне купить в интернете намного проще, чем обувь. В этом пришедщем каталоге тоже есть разные цветные и не слишком дорогие брюки назной длины и расцветок.

Еще эти каталоги очень душеспасительны, когда худеешь, по крайней мере для меня.

Кстати, про похудение: я давно заметила, что если я голодная, мне никакое яблочко яму в желудке не заткнет. ? капустка тоже. Скорее доведут до исступления! Проверенный опытом вариант - два яйца вкрутую. Мне закнут что угодно, причем надолго. Моя эндокринолог мне еще говорила про куриную грудь, согласна, это неплохо, но не всегда под рукой и если честно, то часто действие куриной груди слабее. Не знаю, в чем тут дело. Как-то они (яйца) очень качественно организм удовлетворяют.

Вегетарианца из меня не выйдет, факт.

Всякие странности и новости на других сайтах:

загрузка...

Leave a comment