Всякие мысли и.

Про эльфов: эльфы, настоящие эльфы для меня - эльфы Профессора. Впервые прочла я первую книгу лет в 13, так что чистый импритинг. ? представляла я их не хрупкими бледными созданиями. Эльфы Профессора, на мой взгляд, лоси здоровые. Крупные, эээ… особи. Да.

Про котиков: котики снова стали толстые и красивые (уже точно могу сказать, что это Бозита, а от Хиллса в последнее время вообще отказались), это во-первых, а во-вторых, за каких-то три года почти подружились и даже иногда спят рядом - например, на моем компьютерном столе. Разврат, конечно, но даже не гоняю, если по двое - потому что такой прогресс, такой прогресс в их отношениях. Есть даже фотография, завтра может выложу. Рабочее место, ха!

Про планы: все июльские планы, понятно, к чертям (френды знают почему). Зато почему-то перестала внутренне метаться и как-то успокоилась. Сидим на попе ровно и ждем автобус. Ну и жалеем, что телепортация пока только в теории.

Про что еще хотела написать? Меня все время все отвлекают! Четыре отвлекающих фактора!

А, сегодня делала оладьи с бананами, было вкусно.

Вообще, внутри ощущения такие, что вот-вот и стихи нормальные снова начну писать. То есть пузырьки, золотая пыльца и сияние чистого таинственного источника. Люблю это, когда.

Всякие странности и новости на других сайтах:

загрузка...

Leave a comment