Чувствую себя так, как будто копала картошку

А между тем ничего такого! Всего лишь второй день подряд нормально рисую в мастерской, часа по четыре - четыре с половиной.

В организме явно нехватка чего-то (конфузии? тьфу, фантазии!), организм требует абстракции, нарисовала пять с половиной. Покажу на выходных. При этом состояние там, в мастерской, непривычно умиротворенное и упертое. Даже чаю почти не пью (это я-то! которая работала в библиотеке и камералке!!!)

С досадой вспомнила, что завтра мало того что суббота, так еще и праздничек. Хех… хотела съездить в Рив Гош за новой косметичкой. Нет, ну наверное все же съезжу. А то вдруг разберут?!

В общем, все же непонятно, чего я так устала, магнитной бури нет, солнечных вспышек нет, погода отличная, гуляла… ну да, немного гуляла. Кроме как до мастерской и обратно, еще в магазин для художников на Карташова, за тушью (а то у меня чОрная акриловая W&N всегда очень быстро заканчивается, особенно если абстракции!). Купила большой пузырь по цене крыла самолета, попырилась на бумагу (там появились дервентовские альбомы, цена тоже… хехе)… променад!

Может, я недовыздоровела еще? от этого и слабость? ну ладно, мне почти не мешает (только хватает меня лишь на рисование, немного ходьбы и готовку). А я же худеть хочу! велотренажер, гантельки, няняня - а у меня нюнюню и ойой.

Пы.Сы. На сайте MiniInTheBox.com чудовищно тупая поддержка! ааа! я хотела купить зелененький шагомер, а там не продают за вебмани, хотя написано, что продают! я им пишу, что такое? как это понимать? - а они мне отписывают цитатки из их факушек! злостька, яростька и гневик!!!

Всякие странности и новости на других сайтах:

загрузка...

Leave a comment