Спонтанно объелась

Принц по собственной инициативе наготовил гору блинов, я ему еще в прошлый раз рецепт с сайта Ксю Путан распечатала, теперь он у него всегда под рукой (а еще недавно купила обалденный зеленый венчик, тесто размешивать). Ели с копченой куриной грудкой и сметаной. То есть ужин я готовить не стала. Даже салат, потому что были апельсины и немного винограда.

Так вот, объелась, потому что вкуснотаааа…

Ужин, стало быть, завтра утром на обед приготовлю (потому что скорее всего опять рисовать свалю, сегодня нарисовала аж три маленьких абстракции и что-то зуб у меня на это дело разгорелся). Осталось выбрать, что готовить - плов из куриных пупков или тушеную картошку с куриными плечиками? Еще хотела попробовать, как моя электротерка трет картофель для драников. Написано, что умеет и вроде бы насадка специальная для этого. Тогда, наверное, плов на горячее?

В общем-то, с электротеркой пока все нормально. Теперь мне из кухонной техники надо кухонные весы и тостер. ? починить духовку у плиты. Эх, потеряла я старый контакт дамы-электрика, которая мне на Студенческой плиту чинила! Придется самой кого-то искать…
? еще стаканчики для йогурта в мультиварку и штуку для фритюра (чтобы готовить глинтвейн, но надо посмотреть, подойдет ли)

В общем, это был кулинарно-хозяйственный дыбр, да. Не все же мне витать в высоких сферах…

Всякие странности и новости на других сайтах:

загрузка...

Leave a comment