Загадочные, таинственные “сады”

Хехе, я в детстве похожее делала из подручных материалов! а теперь-то вокруг чего угодно завались! аж лапы зачесались

Мха, правда, я так и не сходила набрать. ?нтересно, на следующей неделе уже поздно будет? А еще, наверное, всякие штуки для аквариума подходят, ну и конечно фигурки, траляля! и самим можно лепить из пластики (надо попробовать самоотвердевающее что-то). А в детстве извращались с пластилином! а вот чем мы его покрывали, чтобы он потом “держался”?

Как же приятно это все разглядывать!!!

Ох, а еще в детстве все делаешь, что только в голову не пришло, без всяких сомнений! Раз - и слепил лес с феечками! два - море с русалочками!
Очень продуктивны в этом плане были зимы во время всякого гриппа (летом, понятное дело, много игр на воздухе было, тогда присмотром за детьми так сильно не заморачивались), сидишь дома и клеишь какой-нибудь самолетик из бумаги, спичек и прочей дребедени (я их красила потом в золотой и серебряный цвет, а что, красиво же!:)), или собираешь пульт управления из лампочек для фонариков, батареек, электромоторчиков и звонков… эта дребедень частично в Детском мире продавалась, частично тырилась из взослых (например, дядиных) запасов в старом сарае… друзей к тебе не пускают (заразно!!!), телефонов нет, и ты болтаешь с ними через дверь или спускаешь записочки с пятого этажа на нитке с гайкой… ахаха, тяжелое детство, деревянные игрушки…

Сады (террариумы? диорамы?) отсюда

Всякие странности и новости на других сайтах:

загрузка...

Leave a comment