Пуантилистическая девушка

Сегодняшний рисунок, не думала пока, как назвать, так что просто безымянный (я их записываю вообще числом нарисования, довольно удобно)

Формат А4, бумага, тушь, перо, много точек :)
В принципе продается

Что-то мне сегодня это так понравилось, что решила еще точками порисовать в ближайшее время, будем много всяких девушек, феечек и котиков (куда же без них)

Выложила чудом, между прочим, сканер что-то сегодня вообще работать не хотел. Надеюсь, завтра исправится. А то как я без него? Фотоаппарат для таких рисунков не очень годится…

Еще хочется порисовать что-нибудь стимпанковское, но это уже не точками. Не та фактура! Если рискну, будут красивые девочки в шляпках и мальчики со странными пистолетами, ну или наоборот, я не какой-нибудь шовинист. Еще думаю насчет иллюстраций к паре фантастических вещиц, но там везде сложности - в одной я не могу найти толковое описание героини (не хотелось бы выдумывать), в другом мне все так нравится, волнуюсь, а насчет третьего конкурс, а конкурсы мое слабое место, никогда не могла в них нормально поучаствовать.

Ну да ладно, там видно будет. Муж помог мне расчистить завалы, по крайней мере просто рисовать тушью я могу. Хотя стол все же нужно будет купить, на журнальном приходится рисовать как в дамском седле ехать, боком :)))

Всякие странности и новости на других сайтах:

загрузка...

Leave a comment