У нас до сих пор, оказывается,

остались кое-какие старые детские игрушки, например, два жестяных ведерка (от новогодних подарков) с солдатиками, какие-то машинки, ну и мягкие игрушки, разумеется. Это при том, что я ломаное выбрасывала и кое-что раздавала.

Подумываю купить какой-нибудь пластиковый ящик с крышкой и аккуратно уложить туда все, что в более-менее хорошем состоянии. В связи с этим вспомнилось, как мы с мамулей гостили у невестки и спросили, что из игрушек купить нашему любимому внуку/племяннику, на что невестка схватилась за голову и сказала, что лишь бы не очень большое, потому что некуда складывать. Нам с мамулей стало ее так жалко, что мы тут же побежали в ?кею и купли большущий пластиковый бак с крышкой и несколько листов прикольных детских наклеек, и торжественно вручили их ребенку. Баков ему еще не дарили, так что ему ужасно понравилось, он сразу в него залез, а от того, что он сам может их украсить, был просто в восторге. Теперь у него есть эксклюзивный ящик для игрушек, но что-то маловат уже, так что я в июне пообещала как-нибудь приехать снова и подарить емкость побольше :)
Теперь вот думаю, самые большие баки в ?кее - НАСКОЛЬКО большие? А то у племянника некоторые игрушки ну очень громоздкие! :)

Кстати, современные наклейки - это прелесть что такое, особенно для “детсадовского” возраста, ими пользоваться легко, а у нас-то раньше были только “переводные картинки”, морока с водой, и надо было быть очень аккуратным. ? размеры у них были ограничены. А современные могут быть и маленькие, и большие, и светящиеся, и разные наклейки в детскую на стены… хотя у меня все же возникает ностальгия по тем “переводкам”, которые у меня когда-то были, особенно с животными - целые листы с разным зверьем, по ним можно было зоологию изучать.
Все, кстати, отчего-то думали, что я пойду куда-нибудь на биофак. :)))

Всякие странности и новости на других сайтах:

загрузка...

Leave a comment