Была в больнице

Пришлось подняться в палату - больного, оказывается, оперировали под общим наркозом и он еще не до конца пришел в себя. Совсем сонный.
Руку прооперировали, поставили спицы или что-то вроде, я разговаривала с доктором, он сказал, что все ок. Самое плохое, что пока осталось - это отек: как я понимаю, домой не отпустят, пока он не сойдет.
Больной запросил бумагу для рисования, пару учебников для начинающих художников и книги про Шерлока Холмса (не спрашивайте, как он собрался рисовать, наверное, будет пытаться рисовать левой рукой). Палата четырехместная. Тепло. В общем, никаких поводов для беспокойства. :)
Больница вообще производит довольно приятное впечатление, и ее хвалят, по крайней мере как раз травматологию-ортопедию.

? доктор по скорой приезжал замечательный, видно, у него очень хороший характер, так как несмотря на много вызовов улыбался и вообще показался очень симпатичным. Сказал, работает на скорой уже больше восьми лет. У него в инвентаре была такая прикольная шина, которую можно было сгибать и разгибать :) Еще он любит кошек и был в восторге от нашей Ули, а она в восторге от его большого желтого саквояжа и лекарствами (не спрашивайте, что ей там понравилось, мы так и не поняли, по крайней мере валерьянки там не было).

Короче, выдыхаю. и возвращаюсь к нормальной жизни :)

Всякие странности и новости на других сайтах:

загрузка...

Leave a comment