Шиза, физа, день прошел зачетно

Я вчера жаловалась в ФБ, что у меня мотивация упала. ? валяется.

Так вот, она так вроде и не поднялась, но тем не менее сегодня был седьмой день йоги, и велотренажер тоже был. Правда, я со вчерашнего дня сделала послабление - ездила не на 6 уровне, а на пятом. Слушайте, я в изумлении. Меньше всего на один пункт, а легче в два раза. То есть я теперь с вело не падаю, а нормально так сползаю. Думаю, я все перепутала и ездила раньше на 5 или просто Ослабелла? В общем, пусть так пока и будет. Еще я с утра неизменно делаю массаж щеткой и до обеда уже выпиваю четыре стакана воды (по принципу “выпил с утра - весь день свободен), то есть по крайней мере половину задуманного, а вторую половину уж как получится. Это физа.

Также я сегодня отличилась, заставив мужа лезть в мусорный контейнер. За надом! Мне показалось, что мужик там котят выкинул в такой пластиковой переноске, и они бедненькие и пищат (они бывают переноски, а бывают корзинки для пикника). Это после смерти Ули у меня глюки. Но я бы себе не простила, мало ли?  Это была шиза :))

Еще я прикупила витаминки Витрум в придачу к таблеткам от артрита и грибам, которые я сейчас пью (не спрашивайте! это мне мама подарила, и я точно знаю, что они не ядовитые, а если помогут, то и вовсе хорошо).

? духи Прима.

А также изюм, но половину уже съела.

Осталось только наконец порисовать и приготовить гречку с мясом и грибами. Творог из замороженного кефира готовится сам (вчера засунула 2 тетрапака в морозилку, сегодня достала, ободрала и сунула в дуршлаг на салфетку), правда, ооочень долго тает. Чувствую, в следующий раз надо класть три литра. ? купить дуршлаг побольше, а то эти параллелепипеды кефирные поначалу сильно торчат и пытаются опрокинуться :))

Еще мы купили коточке Софье наполнитель, и я смогла не разрыдаться в зоомагазине, а также смотрели навороченные клетки для мышей, потому что у меня теперь еще и мыш. Без мягкого знака, потому что мужик. Очень смешной. Софья смотрит его, как телевизор.

? напоследок мотиваторов

P.S. Мыша непременно покажу. Как же не похвастаться мышом.

Всякие странности и новости на других сайтах:

загрузка...

Leave a comment