Лытдыбр за выходные

Во-первых, у меня есть теперь новый ништь, вот он:

Бальзам - в чай или кофе. 100 мл, халесенький такой :))
Стоил в киосочке 64 рубля.

Это была хорошая мысль - купить его, потому что у нас погода опять меняется и мне мозг прямо-таки придавило. В прогнозах обещают опять до -19, кошмар! надеюсь, что тут-то они и ошибутся.

Кому интересно, то вот состав бальзама:
вода питьевая исправленная, спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья высшей очистки, сахарный сироп, морс рябиновый спиртованный, настой спиртованный растительного сырья (душица обыкновенная, зверобой пронзенный, календула, кипрей узколистый, кора дуба, мелисса лимонная, мята перечная, донник лекарственный, пустырник обыкновенный, тысячелистник обыкновенный, цветы липы, полынь горькая, почки березовые, почки сосновые). Натуральный краситель - колер, морс черемуховый спиртованный, настой спиртованный растительного сырья(калган, имбирь, девясил лекарственный, кориандр посевной, корица,валерьяна лекарственная, гвоздика), морс черноплоднорябиновый спиртованный, мед натуральный, ароматизатор идентичный натуральному ванилин, ароматизаторы натуральные масло эфирное тминное, масло эфирное укропное.
Срок годности не ограничен (что не может не радовать, хахаха)
40% :)))

Сразу вспоминается микстурка у Марка Твена :))
Хлебнешь и забегаешь!

Еще я в субботу гуляла больше 5 км, дошли до Лагерного и полюбовались на льды и снега берега напротив.

А в воскресенье вообще сделала “маленький идеальный день” - составила маленький план и весь его уконтрапупила. Сделала массаж сухой щеткой, йогу, покрутила педальки велотренажера, пила воду (маловато, но все же!) и рисовала, дорисовала хюльдру, которую вы уже видели в предыдущем посте, наверное :))
Гуляла только мало, но это из-за погоды, точнее, того, что под ногами из-за погоды - каток и лужи, а чаще всего и то и другое. Ну или снежная каша по щиколотку.

Сегодня тоже придерживаюсь примерно такого плана, и физкультуру уже сделала. Всю. Осталось порисовать, ну и в гросслабаз за нужными вещами и продуктами, да вечером приготовить ужин… Собираюсь рисовать пока что котиков, ну а потом как получится :)

Всякие странности и новости на других сайтах:

загрузка...

Leave a comment