Немного разного дневничкового

Завтра на лапки заключительная электропроцедура! а потом, говорят, перерыв надо, потому что слишком много гальванизации подряд вредно для организма. Это на самом деле так? у меня вышло 15 процедур подряд, а осталось еще 5, на левое колено. Потому что лапки вклинились внезапно, а мне как художнику они важнее оказались. В общем, рекомендуют отложить второе колено до начала апреля. Нууу… не знаю.
На лапки вышло аж десять одновременно на две сразу. Я страшно рада, как это хорошо подействовало.

Признаюсь честно, у меня после НГ внезапно случилось так. что я не могла писать или рисовать больше 5-10 минут, пальчики-пальчики. А теперь снова могу. Придется, конечно, теперь пожизненно следить за их состоянием (если чего-то радикального для суставов не изобретут), но! но! но если я все буду делать правильно, прогноз очень положительный.

Кстати, я на этих процедурах гальванизации просто невыносимо зеваю. Сестра (медицинская) сказала, что это ток оказывает расслабляющее воздействие. Зато потом некоторое время бодрее обычного. ?нтересно, как это действует на мои нервы? В смысле, это как-то действует на нервы? Хотелось бы, чтобы положительно. Потому что мои нервы такие нервы!

Еще не могу не написать восторженно, как же я рада, что в регистратуре теперь электронная очередь! все те, кто почему-то не записался по телефону или на сайте, теперь не клубятся у окошек, как растревоженные пчелы, и не устраивают склоки, и мирно сидят на новых диванчиках и ждут, когда их вызовут. Благорастворние и все такое.
Еще у них там, на этих диванах, вайфай. Не хватает только кофейного автомата.

Сегодня я настолько пришла в себя, что по возвращении домой приготовила себе вторую чашку кофе, с корицей, имбирем, кардамоном и перцем. Молотую гвоздику не нашла, поэтому не положила. Зато нашла огромные запасы молотой корицы. Забытые. Надо рассортировать пряности. ? еще засахаренный имбирь, который явно покупался еще до переезда. ?нтересно, его можно еще употреблять? пахнет как обычно…

В общем, у меня с утра настроение хорошее, хочется как-то всех осчастливить, не знаю чем. Домочадцам, наверное, зажарю куриные ножки на ужин. А вам клевая гифка. Две гифки!
А к вечеру может какую-нибудь картиночку дорисую, тоже выложу.

Всякие странности и новости на других сайтах:

загрузка...

Leave a comment