Мой марафон, март

Третьего и четвертого марта то же самое, что первого и второго - упражнения тибетские, а затем бодифлекс. Третьего ходила пешком примерно 5 км, сегодня получилось меньше, к сожалению, но я уже скоро начну “быструю ходьбу” дома по принципу “выпил с утра - весь день свободен”.
Это такое тайненькое знаньице, очень полезное, если ты не 100% сова, если ты не 100% организованная девочка, если ты сильно устаешь к вечеру или если тебе постоянно мешают домочадцы, пироженки и котики в интернетиках - встаешь утром и нечувствительным образом превосходишь, можно не просыпаясь. Йогу там превосходишь, бодифлекс, тайчи, вязание морских узлов или 15 минут английского языка. Что-то нужное и полезное, что ты скорее всего не сделаешь, если позволишь себе это отложить на более позднее время. Потом выпиваешь стакан воды, просыпаешься, и вуаля! Ты молодец и можешщь гордиться собой практически целые сутки, до завтрашнего утра. :))

Кстати, прошла половина недели, как я начала снова делать бодифлекс, с нетерпением жду воскресенья, чтобы замерить себя в стратегическийх окружностях, ну и взвеситься. :)))

Всякие странности и новости на других сайтах:

загрузка...

Leave a comment