Мой мартовский марафончик, или ммм
Рубрика Жизнь женщины, Здоровье, Красота, Похудение, Спорт | 03/02/2015 08:12 pmВчера и сегодня, то есть 1 и 2 марта - бодифлекс, пошел на ура, и немного прогулок пешком. Я решила - никакого форсажа, сезон не тот, самочувстствие не то и вдобавок нервы… так что буду наращивать нагрузки медленноооо…
Кроме того, я вот уже второй месяц делаю комплекс упражнений лежа для пробуждения и всего такого. Должна сказать, что судя по всему, эта штука действует, потому что чувствую себя несколько лучше, чем два месяца назад, и если бы не переезд, я бы вообще была почти как огурчик по сравнению с обычным состоянием в этом сезоне (сколько запятых! однозначно, я титан мысли сейчас).
Этот утренний комплекс делается лежа и называется в интернетиках “тибетская гормональная гимнастика” или что-то в этом роде. Обещают через полгода занятий возможное избавление от разных хронических неприятностей. В любом случае я вышше уже сказала, что штука действует, как бы она не называлась и кто бы ее не придумал :))
В планах йога (как только немного расчищу пространство и мысли), быстрая ходьба с Лесли Сансен и потом еще видела прикольные занятия с гантельками для разных частей тела, вот их тоже хочу, пока в спортзал мне не рекомендовано.
Взвешиваться и измеряться планирую пока раз в неделю, примерно по воскресеньям.

