А что у меня там в коробочке?

А в коробочке - молния! ? новости.

Еще у меня сегодня “мороз и солнце, день чудесный” - то есть наконец-то включили солнце, я прямо-таки кожей ощущаю, как волна фотонов смывает депрессию. А мороз совсем небольшой, утром было не ниже -18.

В коробочке у меня на самом деле тетрадочка, мне ее давно когда-то подарили, а теперь я созрела вести в ней дневник. Вот только осталось напечатать или разлиновать чем-то черным листик бумаги, тетрадочка нелинованная. Сегодня, пожалуй, займусь. Потому что память стала такая девичья, что это начало меня просто безмерно раздражать. Пока дневник не начала вести, запишу сюда: вчера сделала эскизы хульдры (или хюльдры?) на А4 и ремонт водопровода и канализации в мастерской. Вечером вернулась оттуда с нервическим припадком и температурой. Как же это волнительно! Ну, то есть делала не я, а специально ангажированный тип из строительной фирмы. Вежливый, на джипике, все сам привез и смонтировал. Скоро пойду проверять, не протекло ли чего? Вчера уже все проверили, но я еще пару недель буду волноваться, я же вся такая эмоциональная!

Да, я в феврале переезжаю в мастерскую жить (это и есть новости), и старый адрес, у кого есть, более недействителен. Новый выложу подзамочно чуть позже (надо уточнить индекс). Это будет тесно, но экономно и успокаивающе (похоже, у меня от чужих квартир уже просто сдают нервы)

В планах - в конце февраля переехать, в марте на свой ДР съездить в Новосибирск на несколько дней. Для новосибирцев, кто это прочтет - один из дней хотелось бы выделить для встречи с друзьями. Могу привезти показать оригиналы рисунков. С удовольствием приму поздравления. Ограничения - думаю, что смогу встречаться только в центре или там, куда легко от него добраться, ну и финансовые, на шикарные рестораны лишних денег нет. М? В кафе или у кого-то, кто будет гостеприимен. Жить буду у мамули. С удовольствием же продам желающим понравившиеся рисунки или что-то еще из моих вещиц, если сойдемся в цене, мне надо покупать обстановку и все такое :))

Если поездка пройдет успешно, планирую начать ездить в Новосибирск так часто, как когда-то раньше - возможно, раз в месяц, раз в два месяца точно. Надежду на это дает мне освоенная недавно утренняя “тибетская” гимнастика, после которой моя дистония слегка отпускает. Осталось долечить колено.

Что еще сказать? Солнце действует на меня как допинг! Что-то ты распелся, Гюнтер Шнейдевинд! Хаха! Пора заниматься делами и хульдрой.

Всякие странности и новости на других сайтах:

загрузка...

Leave a comment