У меня есть внутренний хомяк

У меня есть внутренний хомяк. Он большой, толстый и красивый. ? завистливый. Еще мой внутренний хомяк - мечтатель.
Например, он мечтает о доме. Вернее, не так: он мечтает о большом, сухом и теплом подвале и большом, теплом и пожаробезопасном чердаке.
А также о больших, вместительных комнатах. Ну то есть все-таки о доме. (?ногда я думаю, что мой хомяк почти даос, потому что он точно уверен в пользе пустоты, ведь только в пустоту можно что-то сложить! но он все же хомяк)

Подвал, чердак и комнаты нужны хомяку не просто так. Хомяк хочет складывать туда всякие штуки, которые ему нравятся. дело в том, что хомяку нравится очень много всяких штук, больше, чем может вместить жилище хозяйки. Это делает хомяка грустным. Еще у хозяйки, как правило, нет столько денег, чтобы купить все те штуки, которые так нравятся ее хомяку. Это тоже делает хомяка грустным.

Веселым хомяка делают новые штуки или любование старыми. Это ему очень нравится. А еще их разбор и сортировка. Я сказала, разбор и сортировка нравятся!

К чему я это все пишу? Да мне скоро предстоит переехать в двухкомнатную квартиру, и я понятия не имею, как все наличные штуки туда втиснуть. ? надо разбирать вещи, а что-то и выбрасывать. А хомяк… ну. сами понимаете. выбрасывать он не любит!!! :))

А еще мне надо сделать хоть небольшой ремонт… но это уже совсем другая история…

Всякие странности и новости на других сайтах:

загрузка...

Leave a comment