Где наша не пропадала? - сказала наша и пропала

Наша пропадала в основном в мастерской, до пятницы, да.
Тем временем случались морозы.

В пятницу случилось -37, наша идти в мастерскую не рискнула и пропадала дома. Слушайте, как это бесчеловечно! -37 в ноябре! Надеюсь, у вас не так ужасно :))
Начатый рисунок закончу уже на этой неделе (а хотела похвастаться в пятницу)

В субботу наша пропадала на концерте индийских танцев (мороз чуть отпустил, к тому же выступала моя Сатвика :)). Чуть не плакала, потому что храмовыми я заниматься все еще не могу (и неизвестно, смогу ли?), а народные меня никогда не привлекали. Тилану деффки зажгли, да. У меня случился эмоциональный коллапс. Ну и нарисовать кое-что захотелось со страшной силой.

В воскресенье я еще коллапсировала, думая несколько мыслей.
В понедельник решилась добавить к йоге что-то живенькое. Выбрала ходьбу с Лесли Сансен, потому что мне надо ходить, но зимой не особо получается.

Сегодня после йоги (у меня сейчас получается по 43 минуты) отходила милю, пока без утяжеления. Теперь у меня все болит :))
Ну, я все еще сильно не в форме, это не секрет. Вызывает интерес вот такое еще разрез: вместо мячиков можно что-то другое использовать? меня жаба душит покупать мячики, когда у меня есть гантельки и еще такие дурацкие утяжелители на запястья. Никто не в курсе? А то я не настолько хорошо понимаю английскую речь :))

Планирую так: неделю ходить без утяжеления. Потом прикинуть, как получается, и если не очень, то еще неделю без, а вторые две недели декабря уже как полагается. На две мили даже не замахиваюсь пока. Возможно, это в январе. Есть, конечно, мечта до лета освоить последовательно все до 5 миль, но чертова форма теряется быстро, а нарабатывается меееедленноооо… :))

Всякие странности и новости на других сайтах:

загрузка...

1 Comment

  1. Минус тридцать семь в ноябре!!! 0_О Ужус-ужус

Leave a comment