Приятно провела праздничные выходные

Приезжала Оля

В субботу мы гуляли - Чайная Обитель(Чайная Обитель расширяется! мы зашли, а у них там снесли стенку или что-то вроде, теперь места будет больше), Мантрам, тц на Учебной (там в киоске соков появился яблочно-морковно-имбирный, вкусно!), а в тц всякие бутики и все такое

Потом в субботу же я делала домашний ликер а-ля Бейлис. Результат вкусный :))
Теперь я думаю о банановом ликере, крамбамбуле, ну и еще “бейлиса” можно сделать. Нашла кучу рецептов, даже амаретто. Крафтинг и алхимия - наше фсе!

В воскресенье у нас была культурная (!!!) жизнь. Сходили на выставку «Самураи. Art of War» Было интересно. Выставка небольшая, но хорошо оформленная, при ней еще разные мк проводятся, для наших мест очень круто устроено. Несколько фото покажу позже. Еще мне очень понравился рисованный видеоряд из жизни старинного японского, хм, населенного пункта. Так бы смотрела и смотрела :))
Я даже его немного записала на айпад, чисто показать, как это было круто, но не умею выкладывать. Там практически на всю стену одного из залов несколько проекторов показывали, такая длинная лента, у меня даже слегка кружилась голова.
Еще там в тот день заворачивали народ в кимоно. Детей тоже (потом по залам бегало что-то мелкой, шустрое и яркое). К чему была роспись хной, не знаю, но народ толпился. Еще оригами складывали. Может, я еще раз схожу, там до 10 января вроде бы. Если честно, там много интересного проводится при выставке, но меня душит жаба, потому что билеты по 300 рублей, а мне надо купить акрила и еще кое-что. Купите у меня картинок, а?

Клинки были крутые, да :))

Еще я в воскресенье пекла неправильную пиццу (потому что в кафе на пиццах всегда тонко разложено, а у меня толсто навалено, хахаха). С ананасом. Было вкусно.

В понедельник мы батонились, потом мне в голову пришла гениальная идея, что мне надо рисовать орхидеи (красиво!), потом поехали на автовокзал, и я еще купила там семена домашних помидоров. Надо попробовать посадить, вдруг вырастут? Домашних огурцов там не было (только дикие, хахаха).

Во вторник я играла в Циву. Ну и гуляли немного с мужем, пили кофе с тортиком. Все. Теперь надо приниматься за дела :))

Всякие странности и новости на других сайтах:

загрузка...

2 Comments

  1. Цива - это новая цивилизация?)

  2. Старая - четвертая :))

Leave a comment