Меланхоличное про похудение

Чисто девочковое.
Я вчера вернулась домой. Выспалась - не выспалась (снилась какая-то дребедень, натурально, ну и приключений немножко), утром сегодня сползла с кроватки и озаботилась состоянием своей фигуры. Ну и! Взвесилась и обмерилась и впала в шок. Больше от измерений, потому что вес не прибавился (но и не убавился, гуляла мало и вообще).

?змерения шокировали еще тем, что на той ноге, которая была в гипсе, они отличаются от здоровой, аааа!!! Это же так не останется? Не останется? *бегает в панике*
Утешаю себя, что большинству людей разница в пару см вряд ли заметна, тем более когда я в брючках. Но все равно такой шок!

Сейчас сижу пишу планы занятий - когда, что и сколько. То есть они у меня были уже прописаны, но грипп (или что там было? в общем ощущалось как грипп) сильно подгадил и слабость еще не прошла как следует. То есть почти все то же самое, но мееедленнее и постепеннее. А на диету садиться вообще не буду, хотя соблазн есть, но сил нет, я даже про просто разумные диеты говорю, так как это надо продукты закупать и планировать, чтобы не разводить руками, когда нужного не окажется. Может, попозже. Дефицит калорий пока что буду создавать при помощи упражнений и прогулок. ? не забывать есть яблоки!

Ну и еще народные средства типа отваров семян льна и разные травы. Пырей у нас продается в аптеках, нет? Я в этом году все прохлопала, а с ним такой сбор отличный есть для похудения!

Upd: продается! Ахаха, я спасена! смешаю себе сборчик, дешево и сердито, какое счастье! Только термос бы новый еще, тот, что есть, дурацкий, а хороший потерялся.

Всякие странности и новости на других сайтах:

загрузка...

Leave a comment