Выходные начались

в баре *хихикаю и не могу это не отметить*

Прикиньте, даже коктейль выпила! Офигеть (сразу вспомнилось у одного любимого автора - “Прикинь, съел козла!” :)))! А в качестве такси попался лексус, никогда на них не ездила, понравилось - там ногам простооорно и сиденья такие… ммм!
Короче, вернулись после двух, заснула не знаю в котором часу вообще, и утром я с моей астенией и анемией часов с семи утра являла скорбное жаворонковое (жавороночье?!) тело, которое давно проснулось, но встать не может, а котики обрадованно скачут по. Лежу и мне смешно, шевелю пальцами ног и рук (чем могу!), а кое-кто играл в танки и лег под утро, и кофе мне подать не может. Хорошо, что никуда не надо! ? что не планировала почти ничего, а то расстроилась бы, что планы не выполняю, а так из планов были только оладьи и йога, это я уж как-нибудь.

Сейчас сижу, допиваю кофе из френч-пресса с шоколадкой и мне как-то даже хорошооооо… только жарко уже, как же надоела жара в условиях отсутствия кондиционера… я бы вот прямо выставила на 17 градусов и наслаждалась… (а уж насколько было бы приятнее делать йогу!!! вчера с новым комплексом была мокрая, как мышь под метлой!)

Котики тоже страдают от жары и духоты, перс ходит неровно остриженный маникюрными ножницами, чтобы хоть как-то облегчить ему жЫзнь (старшая все же не такая заросшая, и она подшерсток на лето вылинивает, а перс как-то нет). Надо будет купить машинку для стрижки, что ли? Кстати, их человеческой машинкой стричь-то можно? А то для жЫвотнных машинки все какие-то дорогущие…

Всякие странности и новости на других сайтах:

загрузка...

Leave a comment