Погоды - ужасные!

Принцессы, стало быть, должны быть прекрасными, да?
Ну, лично я по крайней мере рисовала с понедельника по пятницу и ужасно собой довольна. В принципе завтра тоже собираюсь, если все будет в порядке. Начала новую феечку.

Да! вот чего вспомнила - я хочу научиться рисовать дирижабли! накидайте мне в комменты красивых картинок с ними, если вам они тоже нравятся и у вас такие картинки есть? конечно, есть яндекс и гугль, но хочется живого человеческого участия :))
Ну и воздушщные шары тоже можно.

Дома тем временем отложили казнь - перенесли отключение горячей воды на неделю. Хорошо бы еще включение не перенесли, месяц - это как-то многовато. К тому де погоды, да…

Про погоды: только нецензурное. Не поймите превратно, у меня есть резиновые сапоги и зонт и вообще я, конечно, существо не слишком капризное, но мигрень и дистония делают меня зверем! ррр!!!

Зато полуторакилограммовые ганительки что-то маловаты кажутся. Не на всех упражнениях, правда, так что пока с ними позанимаюсь, но все же в июне надо будет купить еще одни побольше. В общем, тут я тоже довольна - в зал пока не хожу, но хоть дома занимаюсь.
Еще нашла несколько просто потрясающих видео про растяжки, в том числе для шпагата. Пока в основном только присматриваюсь и потираю ручки… и ножки… *потирает ступней о ступню)

Наверное, потом видео даже выложу, вдруг кому-то будет интересно?

Всякие странности и новости на других сайтах:

загрузка...

Leave a comment