Шок - это по-нашему!

Девочковое!

Доктор мне разрешил все (спортзал, сауну, на море и пр.), и по этому поводу я зарылась во всякие материалы по похудению, диетам и физкультурке. Прочла в том числе и о необходимом количестве выпиваемой воды (сколько раз уже читала, хахаха). Ну и решила попробовать пить столько, сколько рекомендуют (там с учетом веса). Тем более что моя эндокринолог говорит, что кожа слишком сухая и косметичка тоже сказала. Пробую пока три дня.

Если честно, то я пока до нужного количества немного не дотягиваю, но тем не менее что по утрам чувствую себя малость лучше и что самое интересное - внезапно вес минус кило с хвостиком за три дня. Я слегка в шоке! потому что кроме этого водохлебства и ходьбы по часу-два пока ничего не начинала (бегала по больницам и делам, и эта суета меня ужасно утомляла) и не думала, что так подействует. Короче, попробую продолжить и посмотрю, что из этого получится.

Про кожу пока не знаю, да и думаю, что три дня маловато, чтобы состояние круто изменилось, но если что-то будет заметно, напишу.

А диету думаю сама составить. Что-то меня эти, что есть, не сильно привлекают. ? в начале мая посидеть на ней неделю-две.

Важно!!! Купить кухонные весы!!!

Всякие странности и новости на других сайтах:

загрузка...

Leave a comment