Дневничковое

Выходные прошли более-менее ок, правда, на реке все время взрывали лед (в субботу и кажется пятницу, то есть 4 и 5 апреля, так и запишем), потому что синоптики обещали, что воды будет много, а при заторах у нас жутко заливает некоторые населенные места, так что видно власти обеспокоились (в прошлом году такого обилия взрывов не припомню, по ощущениям было точно больше 10). Один минус - при вскрытии всегда холодает, в субботу было пасмурно и зябко, в воскресенье наладилось.

Были в Лагерном, река и правда чистая вся, несло только немного мелкого льда
Народу гуляла прорва! в выходные туда явно надо ходить раньше, чтобы без давки-толкотни среди колясок, велосипедов, самокатов, радиоуправляемых машинок, собак и зевак с фотоаппаратами :)))

В пятницу записалась к куче врачей, ужас и фрустрация, и анализы крови еще. Ненавижу на сахар и холестерин сдавать, я по утрам и так в дверные проемы не вписываюсь без чая/кофе, а уж ыот так без завтрака маршировать куда-то… бррр.

В воскресенье зато купила тапки для гуляния, на шнурках, такие же как в прошлом году, только черные. Теперь мне километры не страшны! Что в них хорошо - легкие и не натирают, и мало промокают (текстиль с пропиткой). В прошлом году тапки продержались до осени. Сами целы, но подошвы стерлись об асфальт, хахаха. Впрочем, за 800 рублей можно хоть ежемесячно тапки покупать.

Вооот, а сегодня с утра я мало функциональна даже с чаем и завтраком, но вот сейчас все же соберусь и уйду рисовать. В новых тапках!

Всякие странности и новости на других сайтах:

загрузка...

Leave a comment