Весна? не, не встречал

Ну, на самом деле определенные признаки весны у нас были всю прошлую неделю. Когда снег не шел, например. Погода опять же днем с положительными температурами. Но меня уплющило совершенно. Такое ощущение, что у планеты резко возросло притяжение. Раза этак в два, ну как минимум в полтора. Ничего такого не замечали? Ыхь…

В воскресенье, правда, удалось нормально погулять, километров шесть, а также купить несколько интересных книг (одна запланированная, две спонтанные, но я их из рук выпустить не смогла, очень уж интересные оказались, а ведь хотела купить горшок с лавандой для выращивания, но жаба уже не позволила).
Первая вот:

В электронном виде я такие книги плохо усваиваю, приходится читать в бумажном. ?нтересная и очень полезная, особенно для депрессивных личностей вроде меня :))

Следующие две имеют отношение к рисованию
В этой кое-какие очень полезные нюансы (особенно для самоучек вроде меня). Не то чтобы мне был нужен именно графический дизайн, но кое-что в этом роде нужно и навыков не хватает

А вторая для поднятия мне настроения и творческого пинка, если ну совсем уж ничего не клеится и вдохновение ушло в отпуск. А вообще подходит кому угодно, детям тоже, возраст не скажу, но думаю, что старше семи точно могут заинтересоваться. Показана куча способов нарисовать узнаваемо кучу животных.

Короче, несколько светлых лучей в темном царстве (я не шучу, у нас ооочень пасмурно). Вот, показала, теперь пойду дорисовать картинки прошлой недели, ну хоть одну-то (пуантель на А4, и работы еще до-фи-га, а остальные уже будут “апрельские”, чувствую - несколько бастиков и еще кое-что)

Всякие странности и новости на других сайтах:

загрузка...

Leave a comment