Девы! Есть вопросы по кухонному оборудованию!

1. Ножи. Как вы считаете, кухонные ножи каких фирм самые хорошие? а чем сами пользуетесь? а чтобы еще и не слишком дорого? Керамику пока не рассматриваю, но писать можно и про керамику - вдруг решу, я вся такая внезапная…

2. Есть ли в природе кухонный комбайн или какой-то электрический девайс, не слишком дорогой, на котором хорошо тереть овощи? и чтобы еще капусту шинковать. Такое возможно? А то муж считает, что это слишком мучительно (наблюдать?), когда я тру овощи вручную.
В интернетиках смотрела, там ничего не понятно.
Да! и чтобы мыть не слишком сложно…

3. А просто терки? чем вы пользуетесь? зимой мы часто едим салаты из моркови, моркови и сельдерея, вареной свеклы. То есть непременно должна быть мелкая терка в комплекте, ну, вы понимаете, хорошо трущая что-то жесткое (сельдерей, он такой, зараза).

4. Что вы можете мне сказать за сковородки с керамическим покрытием? говорят, лучше, чем тефлон? у меня две хороших чугуниевых, а антипригарных считай что нет, кончились, так что брать? и какие фирмы ок, только желательно чтобы сковородки стоили не как крыло самолета…

Что-то еще хотела спросить, но пока писала это, забыла… ну да ладно…

А у меня в мультиварке варится сгущенка, хаха. А то нормальной вареной в магазине не было, только какие-то с добавлением всякой дури. Взяла тяжинскую и варю сама. На тушении-холодце, а в принципе может и на супе можно было? Выставила на несколько часов, посмотрю, что получится.

Всякие странности и новости на других сайтах:

загрузка...

Leave a comment