Выныриваем

Кстати! две буквы Ы - это прикольно, оказывается!

Всех, всех с наступившим! Здоровья, счастья, побольше денег и всяких бонусов от Мрзд!

Если кто-то меня потерял, то все в порядке, просто я перед НГ ухитрилась опять заболеть и потому была почти без сил, на ЖЖ их просто не хватало (весь декабрь вообще был какой-то брь, я даже не вспомнила 12 декабря про юбилей своего ЖЖ, которому исполнилось тогда вроде бы 10 лет)

Нууу, вот. В остальном все хорошо, тихо и вкусно отметили, а потом я первого, второго и третьего тщательно прокрастинировала, играя в подаренный мужем Майнкрафт, читая мозгоразмягчительное и рисуя на айпадике. Сегодня меня наконец попустило, я взбодрилась, сделала зарядку и прокрастинирую более изощренным образом - например, сделала уборку у себя на компьютерном столе.
Было:

Стало:

Сразу захотелось рисовать на вакоме и вообще делать всякое крутое. Еще я нашла прекрасную тару под ароматические палочки и всякий стафф к ним (длинную красивую жестянку из-под чая), все в нее сложила и чувствую себя монстром уборки и систематизирования. Осталось разобрать стеллаж и один подоконник (компакт-диски), и в гостиной будет невероятный ок.

Кроме того, сегодня я наконец-то начала составлять цели на 2014, потому что хотелось сделать это в отдохнувшем и адекватном состоянии. Перед НГ смогла сформулировать только одно замечание про зарядку. Ну и ясно, что ремонт надо в квартире хоть тушкой, хоть чучелком (пластиковые окна и батареи хотя бы). Ну… порядок цен мне известен, эхх…

Про Майнкрафт: он просто чудо - можно копать, можно не копать, и это так прекрасно. Нашла деревню, полностью срыла (как это будет по-русски? ланшафт? а, наверное, рельеф срыла, а ланшафт того, поменяла), выполола всю траву, развожу розовых и оранжевых овец, сажаю розы и сирень :))
Графон, конечно, просто чума и слезы, зато психологическая разрядка - ууу. Хотя в игре по сети лагает. Но муж уже пообещал в 2014 году мне новый комп с озу не меньше 16, бум ждать и терпеть :))

Всякие странности и новости на других сайтах:

загрузка...

Leave a comment