Осень, двадцать семь и двадцать восемь

Во-первых, я хочу заявить, что осень, по крайней мере такая, как у нас - это очень утомительно!

Сегодня, например, не могла даже толком вспомнить, что было вчера. Хотя день был хороший. Гимнастику утром я сделала, потом пекла пиццеватый пирог, вечером гуляли с мужем. Были в АД, пили капуччино и горячее молоко с пряностями. На ужин купили куру гриль, медовуху и попкорн. С попкорном мы смотрели первую серию сериала про чокнутого психиатра, который помогает ФБР. Он не совсем психиатр, но я сейчас просто засыпаю от утомления и поэтому не могу точно вспомнить, кто он. Ну, неважно. У него чудесные галлюцинации и прелестный способ справляться со стрессом, а также нянька-афроамериканец, которая подсовывает ему кроссворды, достает кассеты (!!!) с записями и пытается накормить его фруктами. У няньки же док справляется, глюк ли тот, кого он видит, или нет. :)) Мне очень понравилось, если дальше пойдет так же, посмотрю все (есть первый сезон и снимают второй)

Сегодня я отдыхала от гимнастики, зато много ходила и вот сейчас, к вечеру, уже просто валюсь со стула. Вот прямо бы легла и заснула!!! но надо сварить суп! я варю гороховый суп со свиной грудинкой, я хочу этот суп, ну в общем вы поняли. Целеустремленно борюсь со сном!

Ходила я в основном в магазины, вернее, маршрут был через них проложен, потому что во-первых, холодно и ветрено, а во-вторых, надо было купить продукты и кое-что еще.

А вот что я сегодня купила для себя:

дорогой чай

конфетки как в детстве

зеленые перчатки

А еще свиную грудинку, желтенький горох, две упаковки попкорна (муж просил!), упаковку полуфабриката для салата из “спаржи” (зайтриговала кассиршу!), упаковку гречки с белыми грибами (заинтриговала кассиршу-два!), помидоры, огурцы, кишмиш двух сортов, три персика, зелень и три картофелины. :))

Если после супа не свалюсь в кроватку, посмотрю вторую серию сериала, воооот. А если свалюсь, то завтра! может, сразу две!

Еще у меня на завтра планы испечь либо пирог с тыквой, либо с яблоками. Надеюсь, удастся! но пока не решила с чем точно

Ах да! нашла же еще магазин, где бывают шляпки для меня! жду теперь, когда завезут зеленую! пусть только попробуют не!!!

Всякие странности и новости на других сайтах:

загрузка...

Leave a comment