Слегка пришла в себя. Лытдыбр для тех, кто это любит

Приезжала мамуля, с понедельника до среды возились с документами, ужасно утомительно и нервирует вся эта бюрократия, к тому же они сами не знают толком, что надо, про одну пошлину нам почему-то сразу не сказали! и справку еще одну пришлось брать, а раньше не было такого вроде

В субботу, воскресенье, понедельник и вторник были дожди, просто огого! ливни! во вторник один из них нас застиг, вымокли совершенно до нитки и замерзли, но пока вроде ок, здоровы (ванны мне нельзя! сауны тоже! еще один повод пострадать)

Мамуля подарила мне для моей квартиры рабочее кресло (дивно удобное) и надувной матрас (огромный! на нем кайфово валяться). Теперь там можно с удобствами рисовать (старый, но чрезвычайно устойчивый стол остался от предыдущих хозяев), в комнатах достаточно светло, особенно в спальне после обеда.

14-го собираюсь в Нск (кошичка пока ок, надеюсь, больше форсмажоров не будет), планирую в основном находиться в Академе.
Примечание для желающих меня някать: чувствую себя ужасно, выгляжу как чувствую, к тому же норовлю плакаться в жилетки всем без разбора, все это понимаю и оттого страдаю еще пуще, комплексами и просто так (как меня терпит котик Оля, не понимаю :)) Короче, предупредила, хехе

Рисовальную мастерскую буду устраивать как следует соответственно после поездки. Перетащу сначала текущие работы и материалы, а потом уж потихоньку. Со временем надо будет упромыслить мольберт напольный, стеллажи и еще один стол, для компьютера. Ремонт… будет когда-нибудь, когда будет немного больше возможностей, а пока будем работать так, наплевав на перфекционизм.

Придумала классный девиз: мимимизируй это! так что буду мимизировать

Еще про многие вещи приучаюсь думать в духе “это у них такой черномагический спорт”. Жить реально легче

Надо на узи и к врачу. ? еще анализ крови. неохота. достало :(((
Хотя, может, передоз присутственных мест.

В остальном продолжаю рисовать лошадок, чОрных магов и прочие бездуховные вещи.

А, да! Мамуле понравилась квартира :))

Всякие странности и новости на других сайтах:

загрузка...

2 Comments

  1. Геллочка, рада читать твои отличные на самом деле новости! А я в Нске буду с 19 августа. Хочешь, увидимся?

  2. Конечно!!!

Leave a comment