У нас снег идет

Но нам с ним не по дороге. ? голова болит. Город за окном выглядит печально. Хорошо только в центре, где тротуарная плитка, яркие магазины и уютные кафе…
Придется снова влезать в пальто (курточки на такую погоду у меня в этом году как-то нет, слишком легкие все). Потому что еще у нас сильный ветер!

Завидую тем, у кого настоящая, теплая, яркая весна и можно ходить в легких туниках, футболках и штанишках…

Кстати, про одежду: меня раздирает когнитивный диссонанс - я не люблю гладить, но в последнее время хочу носить миленькие блузки и туники, а их гладить надо. Так вот,важный вопрос: а что, вот эти штуки, которые гладят паром - они реально гладят? утюгом потом не надо? на пар я была бы согласна, в отличие от утюга!

Подумала, что гулять можно поехать в Стройпарк. Он большой и там много забавных вещей, а мне вдобавок нужно ведро для пола, швабра и тому подобные вещи, а еще там цветочки продаются. Сегодня прислали смс, что розы по 20 рублей. ?нтересно, что за розы?
? еще подумала, что у меня в Томске, кажется, как-то мало осталось людей, которых можно пригласить в гости… а в особенности не просто в гости, а заняться чем-то интересным, типа посиделки с рукоделием, печеньками и уютным фильмом… эх…

Всякие странности и новости на других сайтах:

загрузка...

Leave a comment