Косметическое. Девочковое.

Во-первых, имею важный вопрос к френдам женского пола: дамы! кто-нибудь из вас пользуется лифтинг-кремами для тела? и если да, то скажите, какими? А то в связи с похудением мне надо кожу взбадривать и подтягивать. Если сами не пользуетесь, но знаете, что такой есть у подруги, тоже скажите.

Во-вторых, я в порядке мести и запугивания купила крем-жиросжигатель с опцией “термомассаж”. Положим, в то, что он сжигает жиры, я не верю, а купила опять же для взбадривания шкурки (тем более что доктор-диетолог в книге рекомендовал чем-то таким мазаться перед ходьбой, ну а я перед велотренажером, у нас сейчас особо не походишь, опасно! гололед и все такое). В составе цветы апельсина, грейпфрут, клематис (надо же!), фукус, хвощ, ментол, коллаген, эластин, лабазник, чай и еще куча разных штук, например, “теоброма какао” ну и все такое. Ааа!!! Аццкий ад! Разогревает кожу как нефиг делать, если у коллагена моего организма есть хоть капля совести, он срочно должен начать вырабатываться и быстренько сделать кожу идеально упругой :))

Я вчера намазалась перед тренировкой, разогрелась в процессе упражнений как печка (плюс те вещества, что приняла внутрь), а потом запрыгнула в ванну и чуть не завопила, потому что в ванне действие крема продолжилось. Ха, а вечером еще и на ночь намазалась. Это было что-то. Да этим можно ноги вместо носков с горчицей греть при насморге, муахаха! Короче, прикольный крем, и всего сто рублей. Я им попользуюсь, пока мне ничего более крутого под руку не подвернется (или может я удостоверюсь, что он сам очень крут, тогда и второй тюбик куплю).

Вот сейчас сижу, пишу этот пост, а мне во вчера намазанных местах греет.
Кому интересно, крем такой:

Надо еще морской соли для ванн купить, и еще что-нибудь интересного. Чтобы как можно больше пользы организму причинить, пока мне это не надоело. Тем более что к весне порыв похудеть и стать красивее будет только усиливаться, и я этим воспользуюсь. А вы что для красоты тела делаете, признавайтесь? Хочу полезный опыт перенимать :))

Всякие странности и новости на других сайтах:

загрузка...

Leave a comment