Тайненькая работа психики

Все мы знаем, что наш мозг таит в себе много загадок (мало того что загадок, так еще и таит - сложно с ним, да? :)))
? время от времени выдает на-гора какие-нибудь странные результаты своей тайной деятельности, которые ну очень сложно объяснить. Например, ну как можно объяснить, почему я так не люблю отвороты на брюках и шортах? Причем “на себя” не люблю, на других мне гораздо более пофиг. А? Ну вот как? Если с брюками чинос лично мне все понятно, то отвороты… гм.

Еще я довольно ограниченно нормально отношусь к ригелям на рукавах (хотя их иногда просто не умеют готовить, как мне кажется) и еще более ограниченно к погончикам на платьях, если это не сафари-милитари (и то лучше пусть оно будет не на мне). При этом как я уже говорила выше, на одежду окружающих мне по большому счету пофиг, главное, чтобы окружающие были чистые-умытые, а их одежда выстирана. Хотя, конечно, на совсем уж странные цветовые сочетания или фатально не идущую владельцу вещь я внимание обращаю. Но вообще мне просто интереснее прикидывать, как бы я одела этих людей, исходя из придуманных мною моделей или из каталогов с уже существующей одеждой.

В общем-то я просто хотела выразить свое возмущение теми производителями, которые шьют разные прелестненькие шорты, например, вельветовые, и зачем-то присобачивают к ним отвороты. Вот. Я в возмущении!

Ну и еще пришел новый каталог QUELLE на весну и начало лета и я его трепетно изучаю, прикидывая, до какого размера успею похудеть за оставшиеся до мая несколько месяцев, потому что там есть ну очень миленькие вещицы, которые мне очень хочется приобрести в свой гардероб. Например, прехорошенькие лавандовые дудочки, лимонные джеггинсы или Бонд. Джеймс Бонд. просто скромные двусторонние брюки, с одной стороны в цветочек, а с другой в леопарда, бгг :)))

Всякие странности и новости на других сайтах:

загрузка...

Leave a comment