Пражизнь

Во-первых, спасибо тому анониму, кто прислал мне подарок-печеньку! Раз кто-то так мил, выложу сегодня вечером пару картинок :))

Во-вторых, случилось чудо! друг спас друга Принц научился варить кофе! Это не может не радовать. Жизнь, можно сказать, заиграла новыми красками (муж пылесосит, сын варит кофе - чем не рай?). Теперь главное держать в доме запас кофе, коричневого сахара, пряностей и сливок и купить джезву побольше (или внести в виш-лист, а вдруг?), так как моя рассчитана на три маленьких чашки, две побольше или одну сиротскую кружечку. Неполную к тому же :)

В честь праздничка собралась печь тыквенный торт с глазурью, если получится удачно, напишу о нем подробнее. ? надо все же пойти и купить форму-кольцо, очень уж красиво в ней получается. Но это завтра или вообще на выходных. А сейчас я пью кофе с молоком и медом, варю борщ, немного, литров пять, и мечтаю о диете.

Кроме диеты, начала всерьез задумываться о новогоднем меню и о подарках. Кое-кому уже даже придумала и заказала. Аж целым трем людям. Насчет остальных пока в мучительных раздумьях. У меня довольно много любимых родственников и несколько любимых подруг. ? я всегда так мучаюсь!

Еще про диеты и прочее: кто-нибудь пробовал методику похудения э… Ковальковского, если не путаю. Если пробовали, то как она вам?
Я подумываю, но не уверена, что выдержу без шоколада и меда или сухофруктов…. :((
А так тренер говорил, что он вроде бы ничего и что книгу почитать интересно, он написал какую-то толстую (Ковальковский написал, не тренер)

Всякие странности и новости на других сайтах:

загрузка...

Leave a comment