Сонник барышни

Опять снилась какая-то фантастическая чепуха, причем уже не первую ночь.
Что характерно, фантастику я не читала уже недели две (а когда читала, ничего такого не снилось). Я, между прочим, в возмущении, мне романтики хочется, любви, а тут такое…

В общем, в сегодняшнем сне присутствовали в больших количествах трамваи, причем отчего-то среди скал в дикой почти местности), злобные мутанты и прочие нехорошие персонажи.
А мы должны были что-то быстро сделать, чтобы нас не съели. Потом сон сменился, и мы оказались на какой-то другой планете, там была полузаброшенная лаборатория, сотрудники которой оказались заболевшими чем-то (или захваченными), надо было и не дать себя захватить, и их вылечить.
Я от возмущения проснулась аж за пять минут до звонка будильника, а он у меня на шесть утра поставлен, и поскорее побежала в интернеты, чтобы посмотреть на что-нибудь красивое и приятное глазу, после монстров-то.

В общем, сегодняшние сны мне не понравились. Хочу снов про любовь, ну или хотя бы про отпуск на море. Да, про отпуск на море! На теплом - как раз сон для такой погоды, а то со снегом без отопления как-то очень грустно жить :)

Всякие странности и новости на других сайтах:

загрузка...

Leave a comment