Нейл-арит: Kawaii Nails

Kawaii Nails - это такой интернет-магазинчик с накладными (кажется, японскими) ногтями

Чем такие ногти отличаются от “обычных” накладных ногтей? Тем, что они подходят для некоторых направлений японской моды - там, где все “хорошенькое”, оборочки-бантики-воланчики-кружева-носочки.
На этих ногтях тоже все “хорошенькое”: много съедобного (карамельки, леденцы, фрукты и так далее), мишки, зайки, черепа на розовом фоне, снеговички, цветочки и т.д.

Надо заметить, что такие вот недлинные декоративные ногти я воспринимаю не как ногти даже, а как нечто вроде бижутерии. Возможно, если бы их было легко надеть/снять (ну как клипсы, к примеру), то я бы носила время от времени что-нибудь этакое эпатирующее с соответствующим прикидом.

Дело тут, конечно, не в недостатке вкуса (трудно быть в недостатке тому, чего нет), а в избытке вредности и этакого чувства юмора.

К тому же это единственное из японской “модной одежды”, которое на меня налезет - ну не повезло мне уродиться маленькой и тонкокостной :)

Разумеется, здесь не все ногти из магазинчика - большинство ногтей с “просто” стразиками, бантиками и цветочками я оставила в покое :)

В общем, эти ногти не для красоты и элегантности, а для шалости и веселья

Вот эти, например, явно для тех, кто любит все вкусное, как я :)

В общем, это что-то вроде маленького карнавала для одной персоны

? кошмара для слишком чопорных окружающих :)

Вот так! :)

Магазинчик

Всякие странности и новости на других сайтах:

загрузка...

Leave a comment